Need For Speed Pro Street
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гонщик(Гость) | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
NFS Pro Street [29]
NFS Most Wanted [2]
NFS Carbon [1]
Мини-чат
300
Наш опрос
Какая NFS вам нравится больше всего?

Всего ответов: 59
Главная » 2007 » Ноябрь » 15 » NFS Most Wanted
NFS Most Wanted
22:29
Кузов

Девятая часть, под названием Most Wanted вобрала в себя всё самое лучшее, что нам предлагали разработчики на протяжении уже 10 лет! Сюда вплелись, полюбившиеся по Underground 2, тюнинг и возможность прокатиться по городу, наподобие GTA, а также погони с полицией из Hot Pursuit! И что же мы получили из этого «винегрета»? Игру-шедевр? Или игру, которая будет пройдена и забыта, как и большинство других?

Трансмиссия

Наконец-то разработчики из EA Canada подарили вразумительный сюжет игрокам, который объясняет, для чего мы «гоняем» с виртуальными соперниками и какова у нас цель. Зачин следующий: некий плохой парень Razor, с которым мы и соревнуемся в самом начале за 15 место в эдаком "черном списке" (Blacklist, о нём читай ниже), устраивает нам маленькую западню, которая превращается в большие проблемы для нашего Альтер-эго. Вместо того чтобы честно «продуть» нам, он и его бравые ребята, поковырявшись в нашей BMW M3 GTR (именно такой машиной нас встречает Most Wanted), которая на финишной прямой глохнет, выигрывает гонку и забирает автомобиль в качестве приза! Но похождения «злодея» не оканчиваются, отняв средство передвижения, он вызывает полицию, и мы оказываемся за решёткой. Единственно, кто положительно настроен к нам в этом вымышленном городе Rockport, так это симпатичная девушка Mia, которая и будет нашим проводником на протяжении всей игры. Она представляет свой гараж, и нам, как и прежде, предстоит начать всё сначала, пробиваясь к первому месту черного списка, дабы обыграть Razor’a и забрать свою ненаглядную «бэху».
Сюжет преподносят в виде sms-сообщений и шикарных роликов, на которых хочется остановить ваше внимание. Они очень хорошо срежессированы и в них участвуют реальные актёры(!), правда, на фоне трёхмерных фонов, но от этого они не становятся хуже.

Категория: NFS Most Wanted | Просмотров: 806 | Добавил: FlashFilm | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
    Самые достоверные и оперативные новости из мира высоких технологий!Ни больше ни меньше! Сайт про фотошоп!Всё для фотошопа!Photoshop, всё для фотошопа! Шаблоны для Photoshop,Формы для Photoshop,Плагины для Photoshop,Градиенты для Photoshop,Стили для Photoshop,Кисти для Photoshop,Исходники Photoshop,Учебники и Уроки,
Шрифты,Иконки и клипарт,Шаблоны сайтов,Photoshop Actions,Новогодний клипарт!
    RussianFeme.Com - знакомства с иностранцами
    Статистика

    Всего гонщиков: 1
    Водил: 1
    Профессионалов: 0
    Copyright MyCorp © 2024