Need For Speed Pro Street
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гонщик(Гость) | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
NFS Pro Street [29]
NFS Most Wanted [2]
NFS Carbon [1]
Мини-чат
300
Наш опрос
Какая NFS вам нравится больше всего?

Всего ответов: 59
Главная » 2009 » Май » 10 » Скачать Safari 4 beta for Mac
Скачать Safari 4 beta for Mac
19:07

download-hero-20090217.pngЗагрузите Safari 4 Beta

Самый современный браузер в мире. Бесплатно для Mac

Категория: NFS Pro Street | Просмотров: 5082 | Добавил: FlashFilm | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 groogslax  
0
Добрый вечер!
Хочу Вам поведать о элитных доменах.
Лазил я по интернету информацию о доменах и нашел такую фразу:
"Сайт в зоне SU - все равно, что Бентли в мире интернета" Артемий Лебедев.
Ну ладно, думаю, все знают автора дизайна яндекса, надо глянуть глубже.
Решил я глянуть сколько осталось свободных доменов - оказалось большое количество, и до сих пор можно отхватить себе элитный домен.
Пошел дальше анализировать, что за сайты существуют в этой зоне, думал может одни доры, но нет, оказалось, что на данный момент в зоне SU - только элитные сайты крупнейших компаний, вся Рублевка , Новая Рига ,Остоженка, Москва, Санкт-Петербург и другие сайты известных людей и компаний, таких, как
Президента Мeдведева,Лукойла,Газпрома,Икеи,Метрополь,Савой,МГИМО,МГУ, элитных бизнес структур и др
Это не могло не порадовать, но зачем я,собственно, это анализировал, давно хотел создать для себя форум. Купил себе домен, за несколько дней и не большой раскрутке по 15-20 запросам я вышел в десятку яндекса и гугла.
Но это еще не все, я установил себе анализаторы сайта и трафика, ну чтобы знать, откуда ко мне посетители приходят, оказывается, трафик ко мне шел еще и с домена с таким же названием, только из зоны RU и COM.
А теперь Вы, наверное, думаете, что же такое элитный домен, я прав? Элитный домен - это короткий домен, название которого в переводе с чистого английского означает часто употребляемое слово, которое тесно связано со сферой вашей деятельности, допустим bank.su - это банк в переводе, элитный домен, но я думаю, что его взяли самым первым =)) papers - бумаги, authors - авторы, copies - копии и т.д.. Подобные домены являются элитными и их стоимость очень большая, на нормальных аукционах торги начинаются с 50 000$ и заканчиваться могут гораздо большими суммами.
Теперь Вы, наверное, хотите узнать, как же проверить, правильно ли Вы подобрали себе домен. Теперь мы идем в поисковики, сначала в яндекс, причем в директ и смотрим количество запросов - http://wordstat.yandex.ru/?direct=1 вводим тут наше слово и смотрим сколько в месяц запросов, чем больше - тем лучше, но элитные начинаются с 5000, далее идем в http://google.ru пишем наше слово и смотрим сколько результатов выдаст гугл, если более 100 000 000, то домен подобрали золотой.
Есть редкие случаи, когда двух корневой домен дороже однокорневого, это бывает только тогда, когда 2 слова составляют фразу, которая используется намного чаще, чем раздельно, ну допустим gemstome - в переводе "драгоценный камень", эта фраза употребляется намного чаще, чем слова gem и stone раздельно, тогда такой домен тоже может считаться элитным, но так как таких очень мало - советую выбирать все же однокорневые.
Подведем итоги моей статьи:
SU - великолепная зона, в которой советую делать Ваши сайты, на своем примере описал почему именно эта зона и описал элитные домены и как их выбирать или проверять, если вы их у кого-то покупаете.
Какие же плюсы этой зоны:
- почти нет дорвеев
- много крупных проектов
- зона SU считается оффшорной и не боится абуз
- 2 буквы, легко запоминается и хорошо звучит.

И помните, хороший сайт не может быть дешевым, лучше сначала потратиться, но зато потом гордиться своим сайтом и людям будет приятно посещать Ваш сайт.

Спасибо всем за внимание, желаю Вам создать отличный сайт в лучшей доменной зоне. Надеюсь Вам поможет моя статья.

P.S. (C) Автор статьи я она взята с форума http://cartels.ru/index.php?s=383279bac6f292e45c390fbed87ef89d&act=ST&f=280&t=14023&st=0#entry46988 при копировании статьи просьба ставить копирайт.


Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
    Самые достоверные и оперативные новости из мира высоких технологий!Ни больше ни меньше! Сайт про фотошоп!Всё для фотошопа!Photoshop, всё для фотошопа! Шаблоны для Photoshop,Формы для Photoshop,Плагины для Photoshop,Градиенты для Photoshop,Стили для Photoshop,Кисти для Photoshop,Исходники Photoshop,Учебники и Уроки,
Шрифты,Иконки и клипарт,Шаблоны сайтов,Photoshop Actions,Новогодний клипарт!
    RussianFeme.Com - знакомства с иностранцами
    Статистика

    Всего гонщиков: 1
    Водил: 1
    Профессионалов: 0
    Copyright MyCorp © 2024